Законно ли поступил судебный пристав в исполнительном производстве по задолженности по теплу, о которой я не знала?

• г. Благовещенск

Вопрос такой: в 2015 г. Суд вынес судебный приказ, я об этом не знала (задолженность по теплу), в октябре 2016 судебный пристав вынес постановление об исполнитнльном производстве. Законно ли поступил пристав.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, отменяйте сдубеный приказ и несите приставу. Тогда он отменит свое постановление о возбуждении Исполнительного производства.

Здравствуйте! Да, законно, на основании выданного исполнительного документа. Получите копию судебного приказа, в течение 10 дней с момента получения, обжалуйте, направив в суд свои возражения.