Приватизация квартиры - обман судьбы или есть шанс через суд?

• г. Хабаровск

Мне 27 лет меня воспитывала бабушка (опекун) при приватизации квартиры, ей сказали чтоб меня тоже была прикреплена к этой квартире (я приняла участии в приватизации) на вопрос не повлияет ли в дальнейшем мне встать на очередь квартиры, нам сказали нет. (10 лет прошло) Когда я пришла вставать на очередь, мне оказали т к вы уже принимали участие в приватизации. .. Квартиру продали, и я осталась ни с чем... Как быть? Ребёнок маленький... Есть ли шанс через суд попробовать встать на очередь.. Или все..

Ответы на вопрос (2):

Есть ли шанс через суд попробовать встать на очередь.. Или все..
Увы, но все сроки для пересмотра Вашей ситуации уже прошли. Теперь Вам жилье положено только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ если признают малоимущей.

Если с момента продажи квартиры прошло 5 лет то у вас есть шанс через суд оспорить отказ на основании статей 218 и 219 кАС РФ по отказу поставить вас на жилищную очередь.