Как мать-одиночка добиться снижения платы за детский сад и возможного возврата оплаченных сумм

• г. Владивосток

Я мать оденочка как я могу добиться что бы платить половины сумы за детский сад? И должны ли мне вернуть обратно те деньги которые я вносила всей суммой по кветку за оплату?

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы регулируются региональным законодательством, а значит Вам нужно с этим вопросом обратиться в районный отдел образования.