Как будет делиться приватизированная квартира с сыном и внучками при разводе с мужем?

• г. Анадырь

Я хочу развестись с мужем. Как будет делится квартира, она приватизирована, если в ней прописаны сын с двумя внучками. Когда приватизировалась квартира вписаны были двое детей. Собственник муж, а я как жена вписана и сын, дочь были вписаны при приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш вопрос сформулирован несколько сумбурно. Непонятно, кто является собственником. Вы пишите, что все вписаны при приватизации, а собственник муж. Точнее укажите. Пока на первый взгляд - квартира полностью "отойдет" Вашему мужу, как собственнику; но проживать в ней вы имеете право. С ув.