Как защитить себя в суде при просроченном автокредите из-за состояния здоровья и отказе в реструктуризации платежа?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая есть автокредит он просрочен по состоянию здоровья

Человек несколько раз обращался на реструктуризацию платежа ему всячески отказывали необоснованно. Он готов внести минимальные платежи. Подали в суд что можно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эмиль. Ничего нельзя сделать. Точнее можно погасить образовавшуюся задолженность и выйти со встречным требованием, о признании права оплачивать кредит согласно графику платежей.