Плачу за две комнаты в общежитии расположенные через общий коридор, одна на против другой, удобства все по коридору

• г. Кисловодск

Плачу за две комнаты в общежитии расположенные через общий коридор, одна на против другой, удобства все по коридору, общяя кухня на восемь семей, туалет на 100 человек, душ на 1 этаже на всех проживающих на 4 этажах, живу на 4 этаже, как за двухкомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Напишите заявление в ВАшу управляющую или обслуживающую организацию, пусть дадут Вам письменную расшифровку платы за жилое помещение, с указанием тарифа, оснований его применения и пр. Если не ответят - обращайтесь с жалобой в прокуратуру.