Как объяснить работодателю о необходимости перевода на другой участок работы из-за заболевания сахарным диабетом и ишемией сердца.

• г. Москва

Как Довести до работодателя о переводе на другой участок работы, не связанные с психическими и эмоциональными нагрузками в связи с заболеванием сахарного диабета и ишемией сердца.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите справку от врача о наличии у вас заболеваний и о переводе вас на более лёгкий труд, а решать будет только работодатель. Удачи Вам и всего хорошего.