Мать одиночка с ребенком, получающая пенсию, может остаться в общежитии после нарушения дисциплины?

• г. Лянтор

Ребенок проживает в общежитии от колледжа, за нарушение дисциплины хотят выселить из общежития. Я мать одиночка, получаем пенсию по потере кормильца. Есть ли у нас шансы остаться в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно выселение без согласия выселяемого, но только в судебном порядке, если подадут в суд - советую обратиться к адвокату очно.