Преимущества физических лиц перед юридическими при распределении взысканных денежных средств судебным приставом от взыскателя

• г. Омск

Какое преимущество имеет физ лицо перед юр лицом при распределении взысканных денежных средств судебным приставом от взыскателя? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Это указано все в Законе об исполнительном производстве. Скажу кратко: никто никаких преимуществ ни перед кем не имеет. Сумма распределяется в процентом отношении к сумме долга перед каждым.