Сколько составляет компенсация за пользование чужой долей в квартире? Какая это сумма? Кто и как ее высчитывает?

• г. Оренбург

Сколько составляет компенсация за пользование чужой долей в квартире? Какая это сумма? Кто и как ее высчитывает?

Ответы на вопрос (1):

Сколько составляет компенсация за пользование чужой долей в квартире? Какая это сумма? Кто и как ее высчитывает?

Подобной оценкой занимаются эксперты. Но есть упрощенно - берется стоимость коммерческого найма жилого помещения и высчитывается из стоимости найма всей квартиры, стоимость доли в праве на нее. Эта сумма выплачивается собственнику доли ежемесячно.