Не получаю алименты так как должник сменил место работы на другой город. Что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу с заявлением о передаче исполнительного производства в другой ФССП по месту работы должника.

Работать по исполнительному листу обязаны пристава, если они бездействуют, то срочно пишите жалобу в прокуратуру, их заставят работать.

ЗДравствуйте, сообщите об этом приставам. Могут объявить его в исполнительный розыск, он был обязан уведомить приставов о смене места работы.