Процесс получения аттестата из школы для колледжа - как влиять на руководство и решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу взять, Здравствуйте, аттестат из школы для параллельного обучения в колледже для предъявления в приемную комиссию. Но аттестат категорически не выдают на руки. Имеют ли право? Ответы на вашем сайте меня не устраивают: "обратитесь к руководству школы". Как повлияьть на руководство?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на вашем сайте меня не устраивают:

Обращайтесь к юристу за платной консультацией, раз не устраивают.