Какие условия могут лишить работника надбавки в трудовом договоре без дополнительной информации?

• г. Самара

В трудовом договоре прописана сумма оклада и сумма надбавки. Но нет никаких данных могут ли лишить данной надбавки в том или ином случае.

Подскажите, пожалуйста, при расчете за месяц стоит рассчитывать на оклад+надбавка или есть варианты получить только оклад, если в договоре нет никакой дополнительной информации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у работодаетля отсутствует Положение о надбавке или Вы с ним не ознакомлены, то в любом случае надбавка должна вам выплачиваться.