Получено письмо от ООО акф о необходимости оплаты суммы 14500 рублей и возможности аннулирования остатка долга, связанного с банковским счетом в ДжиИ Мани Банке. Что следует предпринять?

• г. Казань

Пришло письмо от ООО акф заплатить сумму в 14500 и остаток долга будет аннулирован (общая сумма долга около 107000 руб.) По банку ДжиИ Мани Банк, который закрылся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, вам следует позвонить по указанным в письме телефонам, либо по телефону на сайте данного банка и выяснить этот вопрос.