Изменение компенсации за вредность - сотрудникам больше не выдают молоко, а предоставляют денежную компенсацию. Каким образом это влияет на работников в бухгалтерии?

• г. Краснодар

Мы даем работникам за вредность молоко. Слышала что сейчас молоко уже не выдают а делают компенсацию в денежном эквиваленте.

И для работников в бухгалтерии положено ли молоко за вредность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Работникам бухгалтерии молоко за вредность не положено, если вашими локальными нормативными актами предприятия не предусмотрено иное.