Позавчера по невнимательности заключила договор с НПФ Доверие - что делать дальше?

• г. Самара

Позавчера по невнимательности заключила договор с нпф Доверие. По уходу консультантов (они сбили меня с толку), поняла, что не собиралась этого делать, т.к. месяц назад заключила аналогичный договор со сбербанком. Позвонила по единому телефону в офис нпф, мне ответили, что аннулируют договор по моему устному заявлению. Могу ли я быть в этом уверена? И продолжаю ли я на данный момент оставаться клиентом нпф сбербанка. И там и там договор вступил бы в вилу не раньше нового года, я так поняла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, по устному заявлению не аннулируют, Вас просто обманывают. Направьте письменное заявление о расторжении договора с данным НПФ.