Арендодателей не предоставляются льготы на бесплатную приватизацию земли после окончания срока аренды, но есть возможность продлить аренду или приватизировать землю со скидкой - примерная стоимость пр

• г. Саратов

Не имею льгот на бесплатную приватизацию земли. Срок аренды земли под частным домом - 20 лет, подходит к концу. В 17 году надо продлевать аренду, или приватизировать землю. Может быть есть все-таки какие то льготы, при оформлении земли в частную собственность, если мы так долго ей уже пользовались. (хочется знать, хотя бы примерно, сколько же будет стоить приватизация земли? // на краю г. Саратова)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер платы зависит от кадастровой стоимости земельного участка и заключения, если у Вас есть строение, то соответственно право преимущественной покупки.