Проблема с недоступным сараем мешает отоплению в МКД - как решить?

• г. Владикавказ

Хозяин построенного сарая в подвале МКД лет 20 продал квартиру и уехал в другой город. Новый хозяин не знает и не пользуется этим сараем. Но сарай перекрыл доступ к стоякам отопления. Как быть 7 можно взломать дверь и отремонтировать стояки? Мы мерзнем. В квартирах нет отопления.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин построенного сарая в подвале МКД лет 20 продал квартиру и уехал в другой город. Новый хозяин не знает и не пользуется этим сараем. Но сарай перекрыл доступ к стоякам отопления. Как быть 7 можно взломать дверь и отремонтировать стояки?

Вызывайте аварийную службу и в присутствии участкового открывайте двери для ремонта.