Возможность увеличения алиментов - подача на алименты в размере 1/4 от доходов предпринимателя-отца ребенка - вероятность положительного решения судьи

• г. Хабаровск

Разошлись с мужем, но не развелись. Ребёнок проживает со мной, но прописан у отца. Муж оплачивает алименты из суммы, которую он установил мне. Могу ли я подать на алименты в размере 1/4 от его доходов (он предприниматель) с целью увеличения суммы выплаты и какие шансы, что решение судьи будет в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, решение суда будет в Вашу пользу, поскольку, родитель на одного ребенка должен оплачивать 1/4 от дохода. Удачи Вам и всего хорошего!