Нарушение сроков уведомления об увольнении и просьба расписаться в приказе и личной карточке

• г. Самара

Дата моего увольнения 26.09.16.

Я нахожусь в Самаре. Работодатель в Москве.

Работодатель выслал мне уведомление по почте 26.09.16 о том, что мне нужно явиться за трудовой в Москву (чего я сделать не смогу, находясь в другом городе) или направить письменное согласие на пересылку.

Это уведомление я получил только 19.10.16 Отправил им ответ и сегодня, 21.10.16 они мне выслали трудовую книжку. И прислали 21.10.16 на электронный адрес письмо, чтобы я ещё расписался в приказе об увольнении и в личной карточке.

Является ли это нарушением?

Ведь уведомление они мне выслали 26.09, а просьбу расписаться в приказе и личной карточке только 21.10 или это не влияет, главное когда уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич! Я посчитала все сроки, работодатель ничего не нарушил. Наоборот, все сделал очень строго в соответствии с ТК РФ.

никак не повлияет.