Какая должна быть продолжительность работы перед декретным отпуском, чтобы получить такие же пособия?

• г. Ульяновск

Я нахожусь в декретом отпуске, после этого я хочу выйти на работу и сколько должна отработать на работе чтобы получить такие же декретные как и в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу планировать беременность, так как имеете право требовать замены календарных лет, в которых вы находились в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком, при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.