Период возврата детского пособия для многодетных детей в Свердловской области при его не получении в течение 6 месяцев

• г. Екатеринбург

За какой период соц защита должна возвращать детское пособия на детей многодетным если я его не получала в течении 6 месяцев в Свердловской области.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста за какой период соц защита должна возвращать детское пособия на детей многодетным если я его не получала в течении 6 месяцев в Свердловской области.
--смотря по чьей вине--если сами не оформили--получите со дня обращения, если есть пособие до 1.5 лет--получите со дня рождения.

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такое пособие. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.