Порываюсь получить компенсацию после аварии в сервисе - отсутствие страховки и проблемы с документами.

• г. Смоленск

Посоветовайте что делать, мне машину разбили на стоянке сервиса, протокол походу гаи написали со всего что только можно, я уже и в страховую свою бегал они документы не приняли у меня. Кидают от одного к другому, а тот кто сидел за рулем он вообще был без прав и страховки, машина нажену одного из троих оформлена так страховая компания пробила по базевсеобщей что на такую машину нет вообще страховки.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с ответчика в судебном порядке, оценивайте ущерб, прикладывайте справку с ГИБДД.

статья 15, ст. 1064 ГК РФ-вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.