Скажите пожалуйста, мы живём в городе прописаны в деревне если какой то закон предоставления жилья таким как мы?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Каким таким? В законе есть различные основания предоставления жилья, но такого основания, как "живем в городе, прописаны в деревне" нет. Конкретизируйте, пожалуйста, если хотите квалифицированный ответ.