Может ли студент-интерн преподавать в школе и как решить проблему с крайней строгостью и несправедливостью?

• г. Омск

Скажите пожалуйста может ли студент который еще не закончил свой институт работать в школе преподавателем? Еще она орет на ребенка, доводит его до слез, задает домашнее задание ребенок к нему готовится, а она его не засчитывает и передает классному руководителю, что он не чего не рассказ.

Ответы на вопрос (1):

---при отсутствии высшего пед. образования. Никто не имеет права преподавать в школе (за исключением некоторых случаев). Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ от 29.12.2012