Семья, пострадавшая от пожара, хочет получить жилье вне очереди

• г. Пермь

После пожара мы без договора проживаем на жилплощади маневренного фонда. Дом признан не пригодным для проживания, а ремонт экономически не выгоден. Семья признана малоимущей, общая площадь количества проживающих менее учётной нормы, в семье имеется инвалид 2 гр. Сданы документы с целью постановки на жилучёт.Имеем ли мы возможность на внеочередное получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас нет такого права. Т.к. в очереди уже стоят и инвалиды и иные льготники. Удачи Вам и всего хорошего.