Можно ли перевести деньги заграницу без оформления договора дарения при наличии свидетельства о браке резидента РФ?

• г. Москва

Чтоб супругу резиденту рф перевести крупную денежную сумму на счет супруге нерезиденту заграницу, обязательно ли нужно оформлять договор дарения? Или достаточно банку просто предоставить свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

обязательно ли нужно оформлять договор дарения? Или достаточно банку просто предоставить свидетельство о браке?
--не нужно договора дарения денег, достаточно свидетельство о браке.