Возможность выкупа участка по кадастровой стоимости после истечения срока аренды без постройки дома

• г. Белгород

У меня к Вам такой вопрос: могули я выкупить участок по окончанию срока оренды, именно по кадастровой стоимости, предоставленный мне под ижс в селе, не вводя дом в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете такое право, но выкуп участка будет происходит согласно открытого аукциона согласно нормам права Земельного законодательства.