Действительны ли водительские права, полученные на Украине, для гражданки России, проживающей в России?

• г. Краснодар

Я гражданка России, проживала на территории Украины по виду на жительство. Водительские права получила на территории Украины. Сейчас проживаю в России, будут ли действительны мои водительские права, полученные на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Водительские права, полученные на Украине будут действительны, только для управления авто в РФ нужно будет их заменить Вам.