Процедура отказа от гражданства Армении и получение гражданства России в посольстве Москвы - ожидание ответа

• г. Орёл

Мне нужно отказаться от гражданства Армении, чтобы дали гражданства России. За какое время придет ответ выхода из гражданства, если я напишу заявление в посольстве Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.