Отсутствие отопления в общежитии в закрытом военном городке - проблемы и возможные решения

• г. Саратов

Проживаю в военном городке закрытого типа, в общежитии, более 4-х дней в комнате нет отопления, обращался в обслуживающую организацию результата нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Стойко переносить тяготы и лишения службы (Из текста воинской Присяги).