Проблема с регистрацией ребёнка после развода и нового брака

• г. Кемерово

Если я развелась с мужем, будучи беременная от другого и выйду замуж за другого до родов. На кого будет зарегистрирован ребёнок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ребенок будет рожден в браке с другим, то на него и будет записан ребенок, а не на бывшего мужа. Всего вам хорошего.