После дачи взятки инспектору ГИБДД, водителю без водительского удостоверения грозит лишение свободы или возможна условная судимость?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста за дача взятки инспектору гибдд в размере 15000 рублей. Если у водителя была лишенние вод. удост. Уже год назад. Что гразит, и возможно без реального срока.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозить уголовная ответственность в виде условного срока, реального срока скорее всего не назначат, судя по имеющейся практике.