Справедливость на работе - Как наказать начальницу, если она уволит вас после неправомерных мер по моббингу

• г. Красноярск

Начальница имеет ко мне личную неприязнь. Сама уволить не может а вызывает людей и заставляет их писать на меня докладные. Можно ли ее наказать за это если вдруг все таки она меня уволит.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, попробуйте зафиксировать данный факт и можете обратиться по своему усмотрению или в Прокуратуру или в инспекцию по труду.

Вызывает людей и заставляет их писать на меня докладные.

---Здравствуйте, если вы можете это доказать обратитесь с заявлением в прокуратуру и они разберутся в данном вопросе. И не факт что кто-то кроме начальницы имеет право писать докладные на вас. Удачи Вам и всего хорошего.