Где найти должностную инструкцию для организатора коррекционной школы 8 вида?

• г. Пермь

Не могу найти нигде должностную инструкцию организатора в коррекционной школе 8 вида? Подскажите в каком документе посмотреть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могу найти нигде должностную инструкцию организатора в коррекционной школе 8 вида? Подскажите в каком документе посмотреть?

Здравствуйте! Должностную инструкцию разрабатывает работодатель, обратитесь к нему.