Налог за тунеядство - проблема для мамочек в отпуске по уходу за ребенком и женщин со стажем\nили\nНалог за тунеядство и его влияние на мамочек и женщин со стажем - как решить проблему

• г. Калуга

Про налог за тунеядство. А как быть мамочкам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком и до отпуска не работали или моя ситуация стаж 17 лет, уволилась в связи с переводом мужа военноослужащего к новому месту службы, забеременела второрым ребенком, беременность тяжелая была и было не до работы. Сейчас ребенку 2, 6 года пошли в сад, ребенок постоянно болеет, бабушек рядом нет, хотела до 4-х дома ребенка держать. А тут налог и я тунеядец. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока никакого налога на тунеядство нет и все разговоры остаются только на уровне разговоров. Когда будет введено изменение в законе можно будет обсудить этот вопрос более подробно.

Мамочки точно не будут тунеядками, или тунеядцами так как они лица с семейными обязанностями.

Закон пока не принят будет принят прочитаем и узнаем

УДАЧИ Вам и всего хорошего.