Нужна ли нотариальная доверенность на получение денежного перевода Почты России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна доверенность, удостоверенная нотариусом, так как передается полномочие по распоряжению денежными средствами доверителя.

Да, такая доверенность необходима, так как вы доверяете распоряжаться денежными средствами, которые поступили на ваше имя. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.