Документы для установления 50% отчислений из заработной платы при выплате алиментов на 3 детей из разных браков

• г. Улан-Удэ

Я плачу алименты на 3-х детей в от разных браков. Плачу текущие алименты в размере 58% от заработка. Какие нужны документы в суд установления 50% отчислений из моей зар. платы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам надо в суд направить исковое заявление. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Уважаемый Антон

Вам нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, приложите копии свидетельств о рождении детей,

УДАЧИ Вам и всего хорошего.