Врач из города, выплачивающая ипотеку, может ли участвовать в программе земским доктор?

• г. Волгоград

Приехала из города работать врачом в сельское местность в 2007 г. Взяла ипотеку на покупку жилья, плачу до сих пор. Имею ли я право участвовать в программе земским доктор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно вы имеете право на принятия участие в программе "Земский доктор". я бы рекомендовал вам поторопится, так так как программу могут отменить.