Отказ во временном убежище - что делать со временно недействительным паспортом ФМС?

• г. Воронеж

Мне отказали во временном убежище, паспорт который находился в управлении фмс теперь не действителен дальнейшее действия подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционно 6 о характера если в момент подачи документов на Беженца ваш паспортбыл действителен, то вы вправе обратиться в суд и обжаловать решение фмс об отказе в выдачи статуса беженца. Имею практику по таким вопросам.