Гарантированная машина в рассрочку - решение юридических проблем с документами и обеспечение защиты прав

• г. Владимир

Нам предлагают машину в рассрочку, частное лицо. С документами на машину какие-то проблемы. То есть возможно всю жизнь ездить по генеральной доверенности. Как грамотно составить договор, что бы они её не смогли забрать назад в любое время. И какие будут наши права на машину.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете составить такой договор, так как это противоречит закону. И вообще не имеет смысла брать такую машину. Представьте, что ваш продавец завтра умрет (все под богом ходим) и его родственники (наследники) заберут эту машину без проблем. Так что думайте, зачем вам это нужно.