Возможно ли вернуть выплаченные средства за земельный налог матери-пенсионерке, освобожденной от налога?

• г. Благовещенск

Мать-пенсионерка с 1998 года, инвалид 2 группы все время платила земельный налог, только в этом году узнали, что освобождена от налога, можем ли мы вернуть выплаченные средства?

Ответы на вопрос (2):

Общий срок исковой давности составляет 3 года. Можете вернуть за 13, 14, 15 г. г.

Вернуть можно только за последние три года, так как есть срок исковой давности. Кроме того, обращаться придется в суд, так как добровольно никто налог не вернет.