Обратилась в трудинспекцию: первая проверка подтвердила счётную ошибку.

• г. Волгоград

Работодатель лишил весь коллектив уже выплаченной премии. Гл.бух. обратилась в трудинспекцию: первая проверка подтвердила счётную ошибку. Я подал в суд после увольнения о выплате удержанных сумм, но суд пддержал работодателя основываясь на первую проверку и я проиграл. В это время гл. бух. опротестовала первую проверку и была проведена вторая, которая показала что счётной ошибки не было и после этого бухгалтер выиграла суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заялением по вновь открывшимся обстоятельствам с предоставлением документов. связанных с фактом, что счетной ошибки не было.