Каковы крайние сроки сдачи практического экзамена на в/у?

• г. Петрозаводск

Могут ли быть превышены сроки повторной сдачи практического экзамена? Более 7-ми дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не могут быть превышены. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.