Если посторонний человек узнал номер СНИЛС, может ли провести какую то аферу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина. Нет, по номеру СНИЛС аферы не провести.

Здравствуйте, Ирина.

Беспокоиться Вам не о чем. По номеру СНИЛС мошенники не смогут провести какую-либо аферу. Это возможно как минимум по паспортным данным.

Нет, узнав только номер СНИЛС, без самого документа и паспорта провести какую-то операцию не получится. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.