Купил в крупном сетевом магазине водку она паленая акцизная марка настоящая обратно не берут что делать.

• г. Екатеринбург

Купил в крупном сетевом магазине водку она паленая акцизная маркв настоящая обратно не берут что делать.

Ответы на вопрос (2):

.

Возникает вопрос, как Вы установили факт "палёности" этой водки?

Напишите заявление, приложите чек и отправьте в роспотребнадзор.