Какова роль указания неправильной школы в заявлении на российское гражданство и как это влияет на рассмотрение документов?

• г. Москва

Подала документы на российское гражданство. Но при проверке заявления я указала школу ребенку не по месте регистрации. Регистрация у нас в Курской области, а я указала город Курск. Может ли это повлиять на рассмотрение документов? И будут ли проверять подлинность школы?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация у нас в Курской области, а я указала город Курск. Может ли это повлиять на рассмотрение документов? И будут ли проверять подлинность школы?

Не должно повлиять.