Я по Госпрограмме переехала в Нижний Новгород. Можно получить земляной участок?

• г. Москва

Я по Гос программе переехала в Нижний Новгород. Можно получить земленной участок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.