Как остановить навязчивые звонки от микрозайма, связанные с кредитом моей знакомой?

• г. Калининград

У меня такой вопрос. Знакомая (с которой я не общаюсь уже год и не знаю как ее найти) взяла кредит в микрозайме и указала мой номер как контактный телефон. Теперь мне с июня месяца почти каждый день названивают и просят что бы я с ней связалась (со знакомой) я уже устала им объяснять что я не знаю где она, просила чтобы мой номер удалили с базы, но звонки до сих пор поступают. Как мне это остановить? Может в суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд можно обратиться, а также в полицию с заявлением, а можно просто не отвечать на звонки, тогда и звонить перестанут.