Оренда земли на 49 лет для разведения и продажи птицы - стоимость и рекомендации для начала

• г. Москва

Как работает оренда на 49 лет? Хочу развести птицу и продовать на рынке. Нужно 500 кв. м. по периметру у моего дома местность в основном болотистая и не когда не эксплуатировалась. Сколько стоит это примерно. И с чегго начать?

Ответы на вопрос (3):

По вопросу возможности заключения долгосрочного договора аренды земельного участка для разведения птицы Вам необходимо обратиться в местную администрацию в отдел содействия малому бизнесу.

Александр, начните с того, что обратитесь в орган местного самоуправления - выясните кому принадлежит и на каком праве та земля, которая Вам интересна. Лучше выяснять через заявление/письменное обращение.

Здравствуйте, Александр

Что, сколько стоит? Мы откуда можем знать?

Это зависит от множества факторов, от вида участка, от его расположения.

Аренду устанавливает собственник земли.

Желаю Вам удачи и всех благ!